Похожие вопросы
Похожие вопросы
- 23 февраля в прошлом году тетя умерла, так что никто не возражал, что раньше поздравила. Вы никого и никогда не поздравляете заранее? ЭТо же не день рождения?
- Почему все уходят с первого канала?
- Почему люди говорят правду?
- Почему патриархальная семья уходит в прошлое?
- Хорошо, а вот другая песня: "Не женюсь я не женюсь, ой мама не женюсь, девушки вокруг меня, ну зачем же мне жена, молодой, гулять хочу, постарею с ног свалюсь.. Не женюсь". Что же за девушку привела мама, что он жен?
- Почему уволили маслякова с первого канала?
- Ну что ж же не так?Ну что ж же не так?
- Так стоп, исторические фильмы это вам не порнохаб же, думаю и вон чего давно не секрет, что было, другое дело что женились не по любви и друг друга с трудом терпели?
- Постоянные размышления о том, почему он или она остаются равнодушными, стремление пробудить к себе интерес любым путем далеко не всегда дают тот результат, на который юноша или девушка рассчитывают. Так что же не влюбляться?