Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
И что если щас пойду и куплю сигареты значит я слабая и ни к чему не пригодная?
И что если щас пойду и куплю сигареты значит я слабая и ни к чему не пригодная?
Уведомлять об ответах
11 ответов
мне пачечку захвати.....................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
сходи)))купи))водочки с пивком можешь ещё прикупить))это самое главное в пригодности))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
-в смысле-сильным тоже продают.-а зачем Вам -что вы с ними делать собираетесь-?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Слабая.Отсутствует сила воли. 77777777777777777
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну почему же? Если женщина привыкла всё время держать что то во рту, то значит и во время секса у неё рот не пустует.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Только помни! магазин - это не Москосвский клуб "Лондон"
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
хочешь - покури..если есть желание,просто это уже не в моде - держать сигарету в зубах,тем более ты еще молодая ,чтобы ходить и вонять табачным дымом,только голова разболится и никакие проблемы, если есть - не решатся...А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ ИЛИ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, ЧТО ТЫ ТАКАЯ СИЛЬ...
Показать весь текст
хочешь - покури..если есть желание,просто это уже не в моде - держать сигарету в зубах,тем более ты еще молодая ,чтобы ходить и вонять табачным дымом,только голова разболится и никакие проблемы, если есть - не решатся...А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ ИЛИ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, ЧТО ТЫ ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ДУХОМ,КРУТАЯ С СИГАРОЙ И УЖЕ ДАВНО ПОВЗРОСЛЕВШАЯ?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Очень полезная) я даже знаю кто в магазин постоянно ходить будет ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
чистить организм от химии надо-тогда и небудешь слабой
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Никакие призывы ни к чему не приведут. Тут тока силовые меры воздействия нужны?
- Если теоретически я мог-бы и принести большую пользу обществу и стать очень богатым но если об очень известных людях могут печатать в газетах, которыми могут вытирать задницы в туалетах, и если поэтому от меня ноль пользы, значит я сам виноват?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Странно, когда вам пишет мужчина, что если бы вы были ласковее с ним, то ни в чём бы сейчас не нуждались..Интересное мнение, а мужчины всегда думают, что женщина в нужде любая?
- Почему в вопросах и ответах невозможно давать комментарии на ответы, чтобы как в ответах мэил-ру что-то вроде чата, было-бы более-менее объективное общение, а так одни абстракции, они ни к чему не приведут кроме разочарований?
- "би-бип, би-бип, биииибип" — вот для чего вам нужна была машина с детства, машины ведь бибиками называли? Я им о том что если подземные переходы с бегущими дорожками и мостовые развязки чтобы ни одного светофора а им интереснее бибикать?
- От одного такого же бесконечно "умного" как и я человека услышал, что, если сгрызть сосульку, то почувствуешь вкус детства. Я сгрыз две...Вкуса детства не почквствовал. Вероятно с моим детством что-то не то. А, какой у Вас вкус детства?