10 ответов
А чего идти туда на ночь глядя, да еще в свой выходной?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Кто бы говорил... А кто это висит вместе со мной???
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А здесь только и висят только те ..кто именно на работе ..дома жёны ..и мужья мешают ...а рабочее время быстрее идёт пока здесь тусуешься !!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Эй админы хватит тормозить... Ответьте народу что за бардак на фс?
- Почему нельзя делать ремонт?
- Почему бетон нельзя разбавлять водой?
- Что за..... С Ютубом происходит, уж который день? Зайти можно, а вот видео просмотреть нет!. Есть тут хорошо проинформированные люди? Что это может быть? Новый пакет санкций против Российской Федерации что ли?
- Какого я тут пишу, хз, что я тут пишу, не дебил ли братцы я?
- Почему нельзя отмечать 40 дней?
- Тема про обиженных остается актуальной? Тут все понятно, что обижаются-то по сути на сделанный когда-то свой неправильный выбор. Но таким уж ли неправильным он был?
- Как вы думаете, человека перед смертью беспокоит, что ему негде жить, негде работать, что его кто- то обманул, обидел, что завтра нечего будеть есть?
- Знаете ли вы, что этот год объявлен в России годом семьи, любви и верности? Почему многие начинают знакомства тут с обмана? Способны ли они на верность? Можно ли верить им после этого? Является ли это защитной реакцией от господства повсеместной лжи?