Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Хожу подвываю все утро Савичеву Не забывай, помни меня. Ты не один [мы] навсе...
Хожу подвываю все утро Савичеву Не забывай, помни меня. Ты не один [мы] навсегда вдвоем. Не забывай пламя огня, где мы с тобой греем себя. Я улечу в себе, я улечу к тебе. А вы разгадали смысл этой таинственной песни?
Уведомлять об ответах
10 ответов
даже не думал, но подвывание послушал бы...)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А я вчера весь вечер Николетто подпевала))))))) правда, он больше танцует)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Про роман курортный , не иначе . Уж очень песня страстной кажется ))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Самосожжение не иначе.
Грустно и печально не знать правила обращения с открытым огнем.
Грустно и печально не знать правила обращения с открытым огнем.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Песня поётся душой, смысл не всегда понятен))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Клип надо смотреть. Судя по приведённым словам, ведьма приворотное зелье варит...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да вы че ? Скорее древний рукопись расшифруем.с
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У искуственного оплодотворения новая метода. НЫнче тЫ не один на один с журналами заполняющий стаканчик соком жизни а тЫ тет а тет с тётей желающей ребёнка. Захотелось стать донором. Но для этого у меня должна бЫть семья. А вЫ чем опечаленЫ?
- "Прости, Овечкин, мне не до тебя. Меня твои не трогают рекорды. Я там душой, где, сущий ад терпя, Стоят бойцы, и льется кровь рекою..."?
- Почему отмечают 40 дней со дня смерти?
- Если я не вещь, я не хочу чтобы меня оценивали но если слово "рейтинг" происходит от англ rate (оценивать) — почему не спрашивая моего согласия, нужно мне это или нет, я АВТОМАТИЧЕСКИ в рейтинге участников, номер места, будто товар?
- Почему плохо дарить часы?
- Пойдём ка Компот и мы тоже поторогаем, но с-ки у Эли. Цветы это не наша тема. Вернее не наш секс. Тем более Лиса послала что то там с ней серьёзно обсудить. Вот мы с тобой и с ней и обсудим это-что то?
- Почему на руке носят красную нить?
- Если-бы на все вопросы с предположениями, возникающие у кого-либо, все отвечали-бы "Немного не так, как вы это себе представляете", значит выражением "Немного не так" они хотели-бы внушить что знают как "именно так"?
- Митя Моск- на вопрос-Он раскаялся после измены-Если любовь истинная все испытания пройдет!?Шаблон-Если любовь истинная о какой измене речь!?Если один терпит измены, а другой изменяет-это истина. Если один любит-терпила, а другой позволяет себя любить
- Оксана, да не копай ты глубоко (время теряешь). Я тебе уже разъяснил первопричину. Такие больные попадаются не только тебе, так что не переживай ты-думая что это только с тобой так себя ведут?