Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Хоть бы пристал кто что ли, от любви сгораемый..Не?
Хоть бы пристал кто что ли, от любви сгораемый..Не?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Доброе утро, автор.
Давно, видимо, сталкинга за собой не замечали... смотрите, накличете... ))
Давно, видимо, сталкинга за собой не замечали... смотрите, накличете... ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Опять статУя...куды дели красивую моську лица....?))))))))))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Если бы всем людям по голове не били гормоны в период гона, люди сразу бы вымерли или некоторые трахались от того, что надо, хоть и неинтересно, и противно?
- Ага дождешься от Оли Липецк подарков _____ну хоть бы испекла мясной пирог, ну и сладкий а чай мы быстро приготовим?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- От чего вот скажите мне мужчины фоткаются лежачими? Это сразу прям такой посыл я буду лежать как все обычные мужики вот видели хоть одно фото кто нить что б с шуруповёртом или выносящим мусор?
- Вопрос людям которые ездили в метро в дошкольном детстве и которые хоть чуть-чуть понимают что удовольствие от лёгкого страха большой скорости зависит от веса, поэтому чтобы от 80 км/ч почуствовать удовольствие, нужно 80 км/ч умножить на 3.25?


