Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Ходют тут бродют, топчут, понимаешь ли. А вам прям вот след оставить хочется?...
Ходют тут бродют, топчут, понимаешь ли. А вам прям вот след оставить хочется? Или наследие?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Люба, а вы уборщицей работаете?Если да, то Вы терпимы! Есть такие уборщицы, что за оставленный след вырвут "НАСЛЕДИЕ"!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нам бы лучше Наследника оставить.....................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
не,не хочется.. и так наследил прилично.. успеть бы прибрать за собой))
но придут другие,так что вы не расслабляйтесь)
но придут другие,так что вы не расслабляйтесь)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Наоборот, желательно чтобы следов не осталось
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Хочется оставить каждому подарок,который будет передаваться из поколения в поколение и вызывать восхищение
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Наследие- это,к Великим...Нам,пскопским,хоть следок оставить...В памяти народной,на меньшее-не согласны...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Хей всем, а есть ли какая либо субкультура, которая вам прям категорически неприятна и чем?Поделитесь?
- И в продолжение темы про обучение, хотелось ли бы вам второе высшее получить или даже просто курсы на кого либо освоить(у меня вот сейчас тема открыть категорию В)?
- Ощущения, интуиция, послевкусие --помогло ли это вам в жизни хотя бы раз или вы доверяете только фактам?
- Вот, поломка и всё такое, понимаешь ли у них! А тут котики вечно мартовские, вот о них подумали, а?! Только, тссс! Таки, да, хорошо, не мурлычат. Вот... Если местных котиков в одну стайку, а людей в другую, скучно будет?
- А был ли у вас запрятан под матрас секретный журнал с девушками? Какая вам больше всего нравилась? Мадонна, например, или еще кто. Вот только не надо говорить что такого не было?


