Говорят - дать сдачу, а если не дать? Тоже наверно обидно?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Если не дадут сдачу то пишите в книгу жалоб и предложений. Зовите администратора. Обращайтесь в Роспотребнадзор. Обращайтесь в суд.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если не проверять подсчётами того о чём говорят в видео про математику корана, значит если верить в это — возникают версии какой-то "абсолютной гармонии", возникает лёгкое сумасшествие, в котором люди, не замечая, остаются долгими годами?
- 250 символов дают на вопрос а могут и не дать, просто появится уведомление "Слишком длинный текст вопроса", даже если намного меньше 250-ти но почему если (скопируйте мой предыдущий вопрос в окно своего вопроса) 250 ПОМЕЩАЕТСЯ В ОКНО ВОПРОС
- Если вы кого-то обвиняете в чем-то, то логично дать этому выбросу пояснение? Почему меня обвинили в какой-то лаже, а при запросе пояснения сего лбвинения, мне выдвигантся новое. Или молчите, а если не молчите, то отвечайте за свои слова тчк?