Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Говорит она беззвучно, Но понятно и не скучно. Ты беседуй чаще с ней – Станеш...
Говорит она беззвучно, Но понятно и не скучно. Ты беседуй чаще с ней – Станешь вчетверо умней?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщина говорит, что любит и в ее глазах блеск в подтверждении ее слов. А ты знаешь, что она параллельно, еще с парочкой мужиков мутит, но все равно веришь ей и продолжаешь строить с ней отношения, хотя понимаешь-отношений не будет, все ложь?
- Шушу я вижу ты уже в земле копаешся? Со свечкой ой... С тяпкой. Хорошее развлечение не скучное. Возьми с собой госпожу Лисичку ей точно скучно не будет?
- Почему нельзя класть подушку на стол примета?
- Женская психология говорит "Он должен быть только моим и я должна быть замужем".Мужская психология говорит "Она хороша, но возможно.Есть еще лучше"?
- Почему нельзя наращивать ногти во время месячных?
- Если о серьёзнейших темах, которые могут повлиять на всю жизнь людей, например я когда-то имея хоть и по моим ничтожным масштабам кучу денег и раздавая их нищим по божьим заповедям сошёл с ума — приходится говорить как шут но я ведь не шут?
- Не знаю как Компота. Но вместе с вами двумя мне полесбиянить не получиться потому что она меня за-с тобой, ну или за тебя-загрызёт. Вы там с ней перетрите как то это дело вдвоём. Ну что бы меня не трогала?
- Она хрупкая, невероятно, Когда устанешь — она приятная. Но стоит, её только назвать, Ты перестанешь её ощущать. Словом, звуком её нарушаешь, Что же это, ты уже знаешь?
- Почему нельзя смешивать кипяченую воду с сырой?


