Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Гость-Ж-ам не хватает М-го-табачного дыма-хлопания по заду-мата-хлюпанья водк...
Гость-Ж-ам не хватает М-го-табачного дыма-хлопания по заду-мата-хлюпанья водки.Добавляю -бычков в унитазе-матерной ругни-обвисших на коленях треников-грязных носков. М вы думаете что без этого набора Ж не проживут? Или кошмар хотят забыть?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не возьму себе я в толк-отчего взбесился волк?Во Франции официально разрешены браки с покойником? Как понять-если вы богатый и без наследников-вас посмертно спасут от одиночества? Наконец дождался пары подумал покойник перед погребением? Или как?
- У них, обращение к девушке, или молодой не замужней женщины мисс, для женщины миссис, а у нас только девушка, а для женщины давайте придумаем без этого обидного полового признака. Проявите творческую фантазию, не всёж флудить? "?
- А ведь права ж наша Сокровище, можно сколько угодно гороскопов, натальных карт и прочего, но без действий ничего ж не выйдет?
- А если адреналина настолько не хватает, что начинаешь гулять по темным подворотням, переходить дорогу на красный свет и разнимать дерущихся ротвейлеров, то что надо на самом деле делать?