Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Гость-Как можно уважать М, если он себя позиционирует как тряпку лизуна и под...
Гость-Как можно уважать М, если он себя позиционирует как тряпку лизуна и подкаблучника?Пришло на ум-жить негде -мягко стелет- жестко спать-дурочку ищет маньячелло.Думаю такого уважать нельзя, а жить с ним опасно?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Можно осуждать человека, если он уклонился от своих жизненных принципов и сделал этот шаг ради близких ему людей?
- Он всеядный, очень жадный! Набивает кошелёк может тряпку отобрать у любви с которой было! Вот такой он знак Тельца отнимая тряпку, плачет хоть и ношена она?
- Кто мягко стелет?
- Саша 46 Питер-если М во всем соглашается с вами-разве это М.Безусловно М -умный и хитровымученный.Зачем что-то доказывать и спорить с Ж которую не знаешь и захочется ли её узнать вопрос?Мягко стелет- жестко спать- классика жанра.Что с дуры взять?