Господи профессор!Рад!Очень Рад!Ну хоть одно умное лицо?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Что за любвиобильность то????????????????????????
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
... не нужно приставать к проффесору в бане...)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А Вы со стаканом в руке, видимо, в библиотеке сидите, да? Уж, больно лицо у Вас начитанное..)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Не обязательно Господи,Можно и поскромнее меня приветствовать,я скромный)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Хорошо быть китайским чиновником! Из-за того, что все китайцы на одно лицо - нарушает один, сидит за него другой, а кто нарушил назначается заново под другим именем?
- Если внутрь электромобиля, оснащённого системой колёс на железных пружинящих "паучьих лапках" вмонтировать хотя-бы 2 мощных маховика— крутанув сильно 1 из них— можно хоть вбок перевернуться, хоть на задние колёса встать и даже на одно?
- Катька Мосс заявила что больше не пойдёт в гости к Клавке Шифер потому как давеча подружка Клавкина-Наоми, разогнала всех мужиков с хаты и выпила всю водку в одно гор... Ну... В лицо по нашему?
- Вот мода у женщин на ФС, альбом маски. На всех страницах одно и тоже, врачи, русалки, женщины с плакатов, и тд. А главное лица не похожи, все мордастые какие-то..И на одно лицо. Куда не зайдёшь, неестественно мордастая принцесса Диана?
- А вы загадываете желания на падающую с неба звездочку? Сбылось хоть одно?