Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Гляньте, какие погоды стоят. Январь, а снега нет. Если так дальше пойдет, что...
Гляньте, какие погоды стоят. Январь, а снега нет. Если так дальше пойдет, что на даче растить будете вместо картошки, ананасы или экзотический фрукт папайю?
Уведомлять об ответах
10 ответов
у нас дефицита со снегом нет. не видать нам экзотических фруктов на поле, разве что в теплицах с подогревом )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
... Не вместо ...а вместе ... Вместе с картошкой ))) ))) )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
у нас и так край экстремального садовничества был...теперь все папайей пошло(
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Грибной нынче январь, народ запасся на пятилетку )) Такшта картоху хранить негде будет ))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Котельные дымят сотню лет,обогревают атмосферу,полюса меняются.Возможно выращивать экзотические овощи и фрукты,если бы в мае заморозки не приходили в гости.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Никто не знает, как пойдёт...
К слову, писали, что Григорий Распутин предсказывал, что лет через сто, после его смерти, в Петрограде будут выращивать виноград, и тропические фрукты.
К слову, писали, что Григорий Распутин предсказывал, что лет через сто, после его смерти, в Петрограде будут выращивать виноград, и тропические фрукты.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Сложный вопрос: что растить вместо картушки, которую не выращивали. Наверное, шикарный ничего посадим, аж два раза, чтобы несколько урожаев снять
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Погода как погода, почти зима... . . . ..радость Европе - газа жечь меньше, экономия... . . . . ...за снег надо платить, видать в стране не так много денег.. . . ... . ...бананы не так плохи, но тоже надоедают, как и картошка... . . . . . . ...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вянет лист огурца?
- То что на Фотостране запрещена политика единственный плюс Фотостраны или есть ещё хотя бы один?
- Почему женщины любят кошек?
- Почему на протяжении целых десятков лет подряд прогресс движется так дико медленно что на велосипедах нет даже такого простого приспособления для развлечения чтобы прямо во время движения изменять диаметр круга вращения педалей?
- Если так устроен мир что даже какие-нибудь дебилы могут по каким-нибудь темам превосходить интеллектуально, намного более интеллектуальных в других областях развития людей, и те и другие смеяться друг над другом.. Это сумасшедший дом?
- Почему кошка спит над головой?
- Почему нельзя кофе при похудении?
- А если Лиске повстречается курочка что на с ней сделает. Неужто в шахматы предложит поиграть?
- Каким бы было ваше первое действие, если бы вы узнали что на один день стали женщиной/мужчиной?