Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Глядя на учасниц игры Спроси понимаю что то что женщины любят умных это миф О...
Глядя на учасниц игры Спроси понимаю что то что женщины любят умных это миф Один подписался в свои 50 как Лёшка другой даже вопрос написать не может Ну типа чтоп мужик вон чё вон чё с ей, её вон че. И им отвечают. А какие вы мифы развеяли?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сколько Женщина может прожить без нормальной еды?Имеется ввиду что давать ей будут еду которую она терпеть не может ну например картошку с салом?
- "Здравствуйте товарищи, продолжаем программу телепередач на завтра, Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра" А что бы вы хотели увидеть? А может уже увидели сегодня?
- Почему нельзя пить когда принимаешь антибиотики?
- Почему нельзя крутить спиннер видео?
- Мужчины, почему вы редко показываете напрямую свои эмоции? Боитесь плакать, сопереживать, говорить то, что думаете? Хоть мужчина это не слова, а дела, но показать свои эмоции это не слабость-это сила?
- Знаете ли вы, что некоторые люди могут использовать маты в общении, потому что считают, что это позволяет им более выразительно и точно выражать свои мысли, так как имеют ограниченный словарный запас в силу своих интеллектуальных способностей?
- Почему нельзя худеть зимой?
- Почему нельзя мед при температуре?
- А ловко наши женщины приданное 2замылил"и, хорошо ещё калым не ввели, а то, что в обряде "выкупа невесты не считается, мелочь. Ну, а за что калым, ведь это надо быть не порченой, да и мужу во всём мужу подчиняться. А у них другие планы?
- Говорят, что женщины любят ушами. Значит ли это, что если женщина лопоухая, то будет так любить, пока соседи ментов не вызовут, услышав жалобные мужские стоны и крик помогитееее?