Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Где же найти любовь? Она везде, где борются со злом: прощеньем, пониманием, д...
Где же найти любовь? Она везде, где борются со злом: прощеньем, пониманием, добром и кое кто порой не понимает, что не с любовью, а согнём играет. От этого зависит будет ли любовь их согревать, или безжалостно и больно обжигать?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не могу найти свою любовь?
- Почему самый близкий человек не понимает что делает больно? А чужие люди чувствуют даже просто смотря в твои глаза.. Твою боль?
- Я понимаю когда пьют от горя, я сам спиваюсь потому что немогу найти нормальную женщину и чтоб как то утихомирить своё неуёмное либидо. Но не понимаю когда пьют и получают от этого кайф. А вы разделяете пьяниц облегчающих своё горе и кайфующих?
- А вот у меня вопрос: что вы сделали для страны? Все эти Кузмичи, Петровичи, Паутинки? Что? Вот я менеджер, средней руки. Но от меня зависит будет ли тепло в Калининграде или во Владивостоке. А вы за что отвечаете?Е?
- Часто слышу что мужчины не знают что такое любовь к женщине, слышу всегда от женщин. Не знают те кто из за женщин развязывает войны, пишет стихи и слогает песни. А вы знаете хоть один пример женского подвига ради мужчины а не денег?
- Почему мужчина после развода не хочет жениться?
- Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, не верьте этому дебилу, он хочет внушить вам что Я и христос персонажи библии, просто у этого дурачка не хватает ума понять?
- Понимаю когда пьют от горя, сам спивался в прошлом годе потому что немогу найти женщину и чтоб как то утихомирить своё неуёмное либидо. Но не понимаю когда пьют и получают от этого кайф. А вы разделяете пьяниц облегчающих своё горе и кайфующих?
- Очень странно что бывают такие случаи когда прямо среди высоких домов с большим множеством людей в этих домах— какие-то несколько человек запросто могут жарить шашлык, и возникает вопрос: Никто не понимает что их дразнят запахом шашлыка?