игорь, 65 лет,
Новокуйбышевск
30.01.2024 в 11:54
-
Почему индия долгое время оставалась раздробленной?
-
А вот мы тут знакомы по вопрос-ответ не первый год..И все так же скромны и деликатны..Но...НО! Мы никуда не продвинулись в отношених...Может нужен какой то другой стиль в общении?
-
А сейчас взрослые мужики сидят и выкладывают в сети жалобы на всех, там машину не туда поставил, тот бычок не туда кинул, в общем взяли на себя утроенную функцию бабулек, но при этом лично для меня они ни какой пользы не приносят, разве, что пополне?
-
Почему в пролетарском районе тулы нет воды?
-
Гость-откроешь сердце, а тебе туда тьфу тьфу и тьфу-почему мы сразу не видим таких? Увы и Ах, мы видим сразу честных и простых, кто плюёт сразу в морду. А скрытых лицемер в сердце тьфу-определяем после тьфу-затесались как вошь на гребне-иноагенты?
-
Как сказал ВВП весь 21 век будем развивать Дальний Восток-круто же. Нам теперь всем туда перекочевывать? Ну, не из развивающихся регионов..Место там много, до врагов далеко?
-
Почему кошка священное животное в египте?
-
Зачем мы свернули на другую улицу?
-
При Сталине было построено 900 заводов по всей стране! Сейчас строют исключительно дома муравейники и развлекательные центры. Где свернули не туда?