Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Где взять бабла?
Еду в Таиланд, хочу взять с собой Машу, но на это надо 150,...
Где взять бабла? Еду в Таиланд, хочу взять с собой Машу, но на это надо 150, а у меня только 70.. Блииин! Где бабла взять?.. Кто места знает.. Подскажите?
Уведомлять об ответах
15 ответов
я уж там всё забрала....опоздал ты!!! меня тут давича в таком случае на какую-то работу послали!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
И че вас всех в эту пустыню тянет,нет там ничего хорошего.Замахнитесь лучше на Канары.Вот там хорошо.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
За шкафом смотрели? На антресоли?? В тумбочке в зале? На полке кухне ?? Шо..Нет?? Ну тогда не знаю)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Бабло обычно имеют бабки.
Подождите пока Маша станет бабкой, - тогда и бабло будет, и Маша рядом.
Да ещё вместе и попутешествуете !!!
Подождите пока Маша станет бабкой, - тогда и бабло будет, и Маша рядом.
Да ещё вместе и попутешествуете !!!
Полезный ответ +30
Бесполезный ответ
Странно что нельзя отвечать на ответы.. совсем какой-то ресурс дебильный..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сыграйте на недвижке)) Есть пара свободных квартир для сдачи на посутку? Перед праздниками самый чес)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Бабло обычно на работе дают. Ну это так вот происходит: чел ходит на работу, там ему платят 2 раза в месяц, некоторым еженедельно. Кому как. А потом чел едет в отпуск. Ну и берет Машу, или Катю, или Анжелу. Ну это как зарплата позволит
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Тридцать лет -жены нет - и не будет,
Сорок лет - ума нет - ето навсикда))
Мальчуковая такая наивность, глазки пуговишные, незамутнённые... .
Сорок лет - ума нет - ето навсикда))
Мальчуковая такая наивность, глазки пуговишные, незамутнённые... .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ограбьте банк. Наденьте с Вашей Машей маски. Возьмите заложников. Требуйте личный вертолет. А если не будут соглашаться на выкуп - устраняйте всех посетителей банка по одному.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У меня есть 0, 02 фм, где взять ещё 0, 08, чтоб было 0, 1 фм - тогда смогу поднять анкету хоть разок, а то она фиг знает где?
- Знакомой позвонили и предложили бесплатно пройти курс омоложения! Она конечно поехала, наивная простота! Там заставили взять кредит в 300 тыс. На это омоложение! Конечно слёзы когда опомнилась! А вы попадались хоть раз на удочку мошенникам?
- Цитата, не вопрос:--- Я иногда спрашиваю себя: какого черта мы так крутимся? Чтобы заработать деньги? Но на кой черт нам деньги, если мы только и делаем, что крутимся?…?
- А у нас в подъезде 19 бабушек за 80 и ни одного дедушки не осталось. Где взять дедушку-просто побыть внучей хочу, а тут есть стариковские?
- Почему женщины говорят гадости?
- Вы когда-нибудь задумывались что если компьютерный USB разъём можно было-бы сделать так что не глядя, как штепсельную вилку можно было-бы воткнуть но на это нужно тратить время — это может быть нечто "чо гонишь что-ли"?
- Почему бывший парень ревнует?
- Почему бывший муж интересуется моей жизнью?
- Почему бывший муж спит с бывшей женой?
- Отставать от техпрогресса сегодня -моветон, дремучесть или неприлично даже? Впервые проехала на электричке и автобусе, но на кассе, валидаторах все делали за меня, как за столетнюю бабульку. Поздно учиться?


