Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Где в Петербурге сделать красивые фото и никого этим не удивить?
Где в Петербурге сделать красивые фото и никого этим не удивить?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне одному кажется что категории "картинка" и "чужое фото" в "Я-модератор" -это не одно и тоже?! Предлагаю "чужое фото" в более строгий отдельный фильтр модерации. Могу аргументировать почему, если надо?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- А вы понимаете что какой-нибудь исторический человек с наичестнейшим лицом на фото, теоретически во время фотографирования мог и жвачку к стулу прилеплять, а поэтому оскорблять этим не фотографа а всех кто посмотрит на фото?
- Там где я сегодня побывал стройка люди роботы со мной не общались в руках было у них типа фото?
- Зачем некоторые вопросы задают анонимы под словом " гость"? Кто это и почему нет фото? Вчера у меня не было фото, там мне сразу написали чтоб поставила. Кто такие эти " гости"?Это бот или кто?
- Бытует такое мнение, что лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. А у вас с этим как?
- Про Викторию и плохие фото. А почему Виктория считает, что чьи-то фото -"плохие". Да, ей не нравятся, а фотографируемой и ее друзьям-нравится. Подозреваю, что кто-то фото Виктории аналогично внес в статус "плохие"?
- Как сделать красивые фото на телефоне?
- Почему горчит кальян на воде?
- Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени?


