Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Где она, правда жизни, и почему она нужна?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я не люблю секс?
- Зачем мужчине женщина на постоянке, если, как утверждают все, она нужна только физиологически? Встренулись на часок, отблагодарил он её материально, она ему борщ и -до встреч? Зачем общение-всё можно узнать в инете?
- Где она, правда жизни?
- Почему нужно отказаться от соли, если она нужна организму?
- Верная жена хорошо, только такая правильная, скучная, тоска, одной ей весело. С неверной весело, но жить не возможно, где она сейчас веселится, кувыркается. Нужна третья: с первыми наизменялась, угомонилась, но бодрость духа не утратила?
- Жена давай секса она накуси выкуси я почему она я думала ты любишь шутки?
- Дима Мо 40-зачем любовь нужна-она сложна-ломает жизнь-поднимает в облака и кидает вниз -Ну ваше желание она не спрашивает.Она приходит или её нет.Ваша реакция интересует только вас и ваши сопли. Она нужна чтоб жизнь была не пресной и облагороженной?
- Почему после секса хочется писать мужчине?
- Почему мужчина целует руки девушке?