-
Предположим, из окна какого-нибудь дома съёмочная кино-группа снимает небо (Выражение-то какое, СНИМАЕТ небо..) а кто-то пройдя в это время под окном, потом увидит это небо в кино — это не делает людей немножко дураками?
-
Всем хорошего мартовского понедельника! Скажите, почему в песне "Солнечный круг" говорится "Пусть всегда будет солнце,... Небо,... Мама,... Я"? А где папа?
-
Почему отключили воду сегодня в москве?
-
Почему россиянам нельзя ездить в египет?
-
Почему нет горячей воды в улан удэ?
-
В гороскопы не верю, ну что то сходится, вот стрелец может пронзить стрелой любой знак зодиака, ну как и овен поддать рогами. А вы кто по гороскопу и что можете?
-
Почему в россии дешевые машины?
-
Почему барс стал символом самарканда?
-
Он 60 секс не нужен, Она-60 секс не нужен.Оба ищу порядочного и верного?Зачем вам верность если нечем Внук Иакова мастурбировал-послали смерть.Зачем чужим людям сходится после 60.Объяснимо-нет жилья а так лишний гвоздик в стуле?