Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Фсе, ну ффсе считают меня девушкой Олда. Я теперь под надежным крылом, прощай...
Фсе, ну ффсе считают меня девушкой Олда. Я теперь под надежным крылом, прощай бедность и бестолковая жизнь. А поженить нас слабо?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Теперь с пиром да за свадебку ...................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Красивая девушка (аж слезы выступают ) в зелёном , Олд женат .
Жену свою ласково называет бабкой.
Жену свою ласково называет бабкой.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
А Вы уже и развестись успели?) А как же "глубина"?)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
та как вас женить когда вы женатые, этож сначала надо расвестить...))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Венчается Раба Божья Родость твоя и Раб Божий Олд, целуйтесь дети мои Аминь
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Что ни день то свадьба, до весны расписано все наперед.. прям чета страшно делается вдрух здесь находиться!))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему многие мастурбируют?
- Я люблю тебя ЖИЗНЬ, ну а ты меня снова и снова!Что вам нравится делать снова и снова?
- Я теперь в желаниях скромнее… Жизнь моя, и это все не сон… Не стучи в глухие, даром, двери… И людской не слушай пустозвон…?
- А вас можно развести на слабо? Я ни разу не пробовала. Мне вот интересно стало, если на СЛАБО предложить встретить меня сегодня в Домодедово и подвезти до дома, кто-нибудь откликнется? А сама задумалась, а мне не слабо будет, если кто-то откликнется?
- Дамы от как вам сказать во мне боятся ангел и чёрт _____но чёрт вас подговорил ну шобы вы меня в пост соблазняли своими голыми телами___нету у вас совести дамы знаете что я увлекаюсь вами?
- Ну, товарищи, Вы меня заинтриговали, я даже не знала, что у меня есть любимый мужчина в приложении ФС, а кто это?
- Почему мужчина пропадает а потом появляется?
- Аха, я еще под впечатлением сидю от ваших ответов. Ок, тогда научите меня - как хотеть отношения незнамо с кем, не имея объекта хотений? Я-то не думала, что это возможно, но вам - верю. Значит можно не особо глядеть кто это - просто хотеть штамп?
- Жизнь частенько вышибает из меня дурь, но я знаю где достать ещё?