Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
ФС реальная? Или тут одни боты? Которые везде выигрывают, сп помогает им, а о...
ФС реальная? Или тут одни боты? Которые везде выигрывают, сп помогает им, а остальные пусть платят деньги?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А зачем мужиков отпугивать, если на них можно зарабатывать? Пусть платят взнос 500 р, чтобы девушка продолжила выслушивать их предложения, а то ишь ты - забесплатно хотят на уши к красавице присесть?
- Почему нельзя скрещивать ноги и руки?
- А почему, собственно, российский газ для Евросоюза должен быть дешёвым? С чего это! Пусть платят дорого! Отакот?
- Почему инагентов реально проживающие в Мухосранске а на ФС в парижах и лонданах покупают голоса показы и прочее за рубли пусть платят в валюте?
- Почему в лотерею выигрывают одни боты?
- Почему нельзя ставить прямоток на 2т?
- Почему нельзя жениться на русской?
- Че за хххххх происходит на этом сайти одни боты?
- А есть ли здесь реальные люди? А то мне кажется как будто кругом одни боты. Игры какие то непонятные, зачем и почему. Может я просто с компом общаюсь? Порой задумываюсь, на кой болт я здесь?