Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Фотострана, простите, что наезжаю на вас. Просто дважды вы удалили мои вопрос...
Фотострана, простите, что наезжаю на вас. Просто дважды вы удалили мои вопросы якобы за нарушение и не объяснили ни разу, в чём это нарушение заключается? Я сержусь на вас. И не подставляйте сейчас вопросительный знак. Но вы подставите, я уверена?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Здесь нет модераторов, которыми Вы недовольны.
Вопросительный знак ставится автоматически, без участия людей.
Потому что здесь можно писать только вопросы. )
Вопросительный знак ставится автоматически, без участия людей.
Потому что здесь можно писать только вопросы. )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это призыв в никуда?По типу путлеровских прямых линий?"Елена, 64 года, Ярославль призвала не подставлять вопросительный знак!"
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Судя по одному из ответов на мои вопросы, у меня возникла идея создания "элементарного теста" для будущих работников банка — просто если на одном компьютерном листе они не увидят сочетание цифр "123456789", им не место в банке?
- Женщина и рыба-2. Вы вот хихикаете, но когда мужчина идет добывать рыбу - он готовится ее соблазнять червячками, кашами, прикормками. И ни разу не слышала, чтобы он обижался, что она на пустой крючок не клюнула. Что, разве не так?
- Не читайте и не отвечайте на мои вопросы, потому что я ничего не хочу спрашивать. Ферштейн?
- А вас можно развести на слабо? Я ни разу не пробовала. Мне вот интересно стало, если на СЛАБО предложить встретить меня сегодня в Домодедово и подвезти до дома, кто-нибудь откликнется? А сама задумалась, а мне не слабо будет, если кто-то откликнется?
- Мне написали, что мне надо лечить голову. Я вас очень удивлю, что и вам тоже надо лечить голову. Ибо вы читаете мои вопросы и даже комментируете. С здоровой головой-просто б промолчал. Марина-я это вам, вы ж поняли?


