-
Сколько кружков колбасы будут равны по массе одной среднестатистической сосиске?
-
Почему кефир пьют на ночь?
-
Почему при засолке капусты появляется слизь?
-
Для тебя музыка делится на ситуативные категории: для медитаций, для пробок, для работы? Или просто: любимая и вся остальная?
-
Крем для бритья и крем после бритья--это у мужчин.У женщин--дневной, ночной, увлажняющий, отбеливающий, вокруг глаз, для декольте, для депиляции и это еще не все.Какой крем для ухода вы добавили бы мужчине?
-
Почему соленая капуста стала мягкой?
-
Пишет-почему женщины кричат во время акта-кричат оба пола во время получения оргазма-я дико рычу-освобождение для оргазма.Или для имитации оргазма для реноме мужика-ну ты ваще-(хи-хи) Для получения женщиной толики за труды-не кончай и еще играй?
-
Вот смотрите:В Германии нет шашлычных.Наверно и чайханы не встретишь.У нас тоже нет.Так почему Россия допустила уничтожение своих закусочных, блинных, пирожковых, пельменных в угоду Ашотам?