Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Фигаро, мне Т9 написал хранящий вместо храпящий.Это вирус, что ли, даже в это...
Фигаро, мне Т9 написал хранящий вместо храпящий.Это вирус, что ли, даже в этом вопросе поиздевался на до мной, просто во время заметила.Кто то вносит ошибки в наше написание, это издевательская программа, что ли?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Указ Екатерины I 1726 года запрещал делать это во время кулачных боёв. Правило превратилось в пословицу. Что это за пословица?
- Что делал Уинстон Черчилль 13 ноября 1874 года в дамской раздевалке во время бала во дворце Бленхейм?
- Почему нельзя подстригаться вечером?
- Почему не идет звук на ноутбуке?
- Лисичка, писала разводчики, телефон исправил разведчики, похоже, он прикалывается на до мной?
- Почему быстро разряжается батарея на айфоне 6?
- Почему ярлык стал белым?
- Какие моменты в своей жизни ты считаешь поворотными, теми, что делят твоё восприятие себя и мира на «до» и «после»?
- Я понимаю, ситуёвина не располагает радости, но почему люди в большинстве унылые?Довольных тем, что есть, жизнерадостных людей очень мало-менталитет у нас такой или просто токсикоз от жизни?