Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Фигаро, мне Т9 написал хранящий вместо храпящий.Это вирус, что ли, даже в это...
Фигаро, мне Т9 написал хранящий вместо храпящий.Это вирус, что ли, даже в этом вопросе поиздевался на до мной, просто во время заметила.Кто то вносит ошибки в наше написание, это издевательская программа, что ли?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Европа тонет, а у нас Ютуб накрылся васис-даст! План есть построить только что наверно коммунизм, другого не дано! Дорога длинна, до него идти, идти. А щас царит, царит! Какой-то АХ Любая сфера, это сущий как то так?
- Почему плохо работает триколор?
- Почему компьютер перестал видеть флешку?
- Почему плохо работает вк?
- Почему новый айфон быстро разряжается?
- Вы тут чего с ним на звание Таньки что ли Новочек в Паханы-замахнулись. Так она кстати до вас не доросла. Она по сравнению с вами культурная женщина получается?
- Что делал Уинстон Черчилль 13 ноября 1874 года в дамской раздевалке во время бала во дворце Бленхейм?
- Почему связь плохая на телефоне?
- Стекольщик напивается в стёклышко, сапожник - в стельку, плотник - в доску, химик - до потери реакции, физик - до потери сопротивления. Мент напивается в то, во что женщина одевается раз в году и то на ходу Во что напивается мент?