Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Фига.Она крашена.Поэтому ни хре на.Не нать тётенька.Вам всё равно естественна...
Фига.Она крашена.Поэтому ни хре на.Не нать тётенька.Вам всё равно естественная натур продукт иль чё?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему первый брак распадается?
- У меня нет ни маркера, ни лака для ногтей, так что на плите пометки могу поставить только изолентой (яркой). Отчим предлагает на ощупь определять, выключила ли я плиту. Какими словами ему объяснить. Что я глупая дура и все равно могу перепутать?
- Дамы, можно я вас сегодня поздравлю с 8 марта?Просто я завтра расплачусь плюс сопли слёзы, а если мои сопли попадут на Жени Сокровище лёгкий вечерний шарфик то что тогда то всё скажут что Женя специально толкает натур продукт?
- Почему при сексе выделяется смазка?
- Зачем девушке девственная плева, если ее все равно лишают, причем ни разу не слышала ни от одной знакомой, чтоб это было безболезненно?
- ОМожете написать пару строчек для того, в кого влюблены в Спросилке, все равно ни он (она) и никто не знает, к кому обращаетесь?
- Почему скрывают беременность?
- Можете написать пару строчек для того, в кого влюблены в Спросилке, все равно ни он (она) и никто не знает, к кому обращаетесь?А?
- Почему животные языком чистят свои шкурки, ни бактерий, ни инфекции не боятся, а человек, сколько мыло руки не моет всё равно болеет?
- Почему мужчина избегает секса?