Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Это же ни пива сейчас не купишь ночью а какой дурак это придумал?
Это же ни пива сейчас не купишь ночью а какой дурак это придумал?
Уведомлять об ответах
3 ответа
А какой дурак такие вопросы на ночь задаёт? и при том вопрос задан с непонятками. не понятно?.. спать иди!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Идя в продуктовЫй, а это всегда позно вечером, под покровом темноты, всегда зЫрю в окна домов. За 48 лет ни разу не удалось узреть чтоб какой нибудь такой же одинокий несчасный мужчина как Я смотрел грязнЫй фильм. А вы любите пялица в окна домов?
- Смотрите, материальное надоело, но это же важно, удобно, комфорт, но не хочу ничего. А какой-нить дурак (женщины не бывают до такой степени) с коленями вовнутрь-это весело. Почему женщине скучно всегда без дурака?
- Когда иду в магазин, а это всегда позно вечером, под покровом темноты, всегда зырю в окна дамов. За 47 годов ни разу не удалось узреть чтоб какой нибудь такой же одинокий несчасный мужчина как я смарел грязный фильм. А вы любите пялица в окна домов?
- Почему горячее масло нельзя заливать водой?
- "Как много лет во мне любовь спала. Мне это слово ни о чём не говорило..." - слова из известной песни...А чем хороша и чем чревата " поздняя любовь"?
- Почему мужчины в возрасте должны иметь, кроме жены еще и любовницу. Это, что так положено? Но не дай Бог жена заимеет любовника, -это не положено?
- Почему нельзя хранить фото в кошельке?
- Почему нельзя есть на кладбище?
- Когда иду в магазин, а это всегда под покровом темноты, всегда зырю в окна дамов. За 47 годов ни разу не удалось узреть чтоб какой нибудь такой же одинокий несчасный мужчина как я смарел грязный фильм. А вы любите пялица в окна домов?
- Почему на начало игры Империя власти у моего соперника уже 10050 баллов и 5 заводов? Вы опять подыгрываете, это же коррупция. Так делать не хорошо!Е?