-
Почему лагают игры на виндовс 10?
-
Почему шоколад — это не овощ, если его делают из какао бобов?
-
Если, теоретически, электрические бегущие дорожки можно было-бы делать для велосипедов на улицах, и чтобы необязательно ровные а различных линий, сложных рельефов, виражи, почему это не делают, хоть и не безплатно прокатиться?
-
Это не коммунальщики?
-
Дык вот господа, речь пойдет о санаториях для похудения. Нет, в отличии диет таблов и др. Они реально делают так что вы худеете, но... Иммунитет 0! Любая простуда валит с ног, от 100 г водки вы в хлам, ессно это не говорят. Что думаете об этом?
-
Почему игра ассасин крид 4 не сохраняется?
-
Если сцены театра и кино делают так будто показываемое это подсматриваемое, а если подсматриваемое, значит осмеиваемое? С логической точки зрения, разве это не похоже на игру, когда один изображает что-то другому ради смеха, хоть и трагические сцены?
-
При чём делают всё это не русские?
-
Почему ступеньки зданий не делают со специальными механизмами, по нажатию кнопок которые быстро изменяли-бы высоту ступенек, расстояние между ступеньками, если всё это не очень сложно технически но было-бы выгоднее для людей с любым ростом?