Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Эти старые ресурсы, прям несут свои копейки у себя звени на ветке! Зазывая ка...
Эти старые ресурсы, прям несут свои копейки у себя звени на ветке! Зазывая канареек Но придёт такой знаток! Со своим запасом мыслей Как послать его по дальше. Артефакт живущий прошлым. Любители всё коментиравать?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Александр выбирай Лисичку. Но только она не одна к тебе придёт а с кузнецом Д. Павловым из Самары. Только ты по его персоне не задавай ей вопросов, а то она на тебя наедет?
- Почему кофе нельзя заливать кипятком?
- Вот интересно стало, есть ли на ФС такие, кто "верен одной партнёрше/одному партнёру, и по всем играм, и по переписке? Или все - "Мечта миллионов", как написано в одном из сервисов, и не ходят от игры к игре "со своим самоваром&qu
- Почему мужчина пропадает а потом появляется?
- Вроде-бы всё просто — нашёл что-то на карте мобильника, хочешь найти что-то в районе найденного — чтобы найденный результат на пропадал — нужно его "зацепить" но если такой ПРОСТЕЙШЕЙ функции нет — https://cloud.Mail.Ru/public/Pg5z/3kqVdPZh
- Что лучше другу подарить: Большой коврик компьютерный со своим принтом на нём или книгу по лору его любимой игры?
- Почему мужчина говорит что скучает?
- Если бы Родина приказала вам лететь на Марс, вы бы полетели одни, или только со своим мужем (женой)?
- Почему бывшая не удаляет из друзей?