Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Эта наталья гончарова, жена пушкина, была выше его, он потомок негра, на них ...
Эта наталья гончарова, жена пушкина, была выше его, он потомок негра, на них если присмотреться смотреть противно, это "быдло-пара" а их распиарили в вечность, чтобы представления о любви и красоте стали изуродованными?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему Наталья Гончарова не остановила Пушкина, когда он ехал на дуэль?
- Если "солнечный зайчик" (противно это выражение из-за слова "зайчик") может перемещаться быстрее скорости света; если обезмассив (обезбозонхиггсив) косм-корабль "прикрепить" его к концу лазерного луча?
- В русских сказках морские царевны бегали на сушу? Если вы о Русалочке-то это Андерсен, а не русский народ?
- Когда-то давно мужчины одевались и красились чтобы женщины обратили на них внимание, теперь наоборот, и это радует?
- Почему нельзя держать сцепление в пробке?
- Почему мусульманам нельзя есть левой рукой?
- Если с детства всем известны стихи пушкина "я помню чудное мгновенье", чувства этого урода делают "эталоном", образцом чистой любви, к кому, если на неё тоже смотреть противно? Любовь уродов делают эталоном любви, почему?
- Он не посмотрит на других, если ты сделаешь это?
- Зачем нужна женщина на кухне, если лучшие повара мира это мужчины?


