Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Есть такое сообщение, ходят люди и предлагают понюхать пробники, что то там н...
Есть такое сообщение, ходят люди и предлагают понюхать пробники, что то там не нюхай, через время смерть?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ребятки а Домино уже в Париже раскладывают. Ну Эльфус Квазимодо у него ещё погонялово-ну средь своих. Там что то ещё с козой Эсмеральдой связано. Я ничего не додумывал, это ОН мне сам в записке вчерась передал. Но что то явно не договорил-бедолага?
- Почему есть такая стабильная закономерность на протяжении уже долгого времени что войти в аккаунт гугл через компьютер можно только если после ввода пароля открыть новую вкладку гугл, на старой загрузка циклит а на новой вход выполнен?
- Почему в африке урожай созревает быстро?
- Пойдём ка Компот и мы тоже поторогаем, но с-ки у Эли. Цветы это не наша тема. Вернее не наш секс. Тем более Лиса послала что то там с ней серьёзно обсудить. Вот мы с тобой и с ней и обсудим это-что то?
- Прошлое.. Было прекрасно.. Что то пошло не так. Разорвали.. НО! Время прошло, пришло ностальжи. Будете пытаться вернуть?
- Почему в грузии много воров?
- Что бы там не говорили, но баба в 45 ни хрена не ягодка, она упитанней, развратнее, а ягодкой она была в 20?
- Почему зулусы стоят на одной ноге?
- Люблю я рыбалку... Есть у меня знакомый, тож любит рыбалку и вот он как то говорит: "-Что то все не так! Рыба попадается не большая и худощавая, а женщины толстые жуть... Вот бы наоборот рыба жирная, а женщины худощавые... Ну что ему скажешь?

