Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Есть такие суфийские кружения и в чем их польза?
Есть такие суфийские кружения и в чем их польза?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- ОМГ, у мну нет белых кроссовок! Я не парюсь на улице куда ступить можно, а куда нет! Чем их стирать. Чем красить. Прям счастлива без них, вы меня понимаете?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- В каждой болталке есть свои звезды-психи. Возрастные 40-60. Только на ФС -молодые. Чем их привлекает ФС?
- Иногда на сайтах знакомств встречаю "Мужчин под знаком Рыбы прошу не беспокоить". Если у вас тоже есть к нам претензии то я готов их принять. Итак чем мы добрые, весёлые, находчивые, чесные, смелые романтики вам не угодили?
- Всегда есть два выбора в жизни: принять обстоятельства такими, какие они есть или взять на себя ответственность по их изменению?
- Давайте поговорим, как вы считаете каллории и высчитываете витамины -сколько их в вашей тарелке за сутки пребывает-вам это важно? А если посчитали и вышло кучка на блюдечке, то зачем есть лишнюю массу еды? Кароч, в чем как измерять на дому?