Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Есть такие, кто и в пути не покидает дома. И есть такие, кто, покинув дом, не...
Есть такие, кто и в пути не покидает дома. И есть такие, кто, покинув дом, не пребывают в пути?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Почему не видны лайки в инстаграме?
- Кроме Антиапокалипсиса есть кто живой в Спросилке?Почему не пишете между делом интересные вопросы, для этого вовсе не обязательно здесь сидеть?
- Всем привет! Есть у меня друг, отличный семьянин, образован, работяга, интеллектуален но есть "недостаток ": взятки не берет, не холуй. Жена ушла, сказав: ты не умеешь жить. Права ли она?
- Почему не видны картинки в контакте?
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- Я бы Змея Искусителя послала далеко и надолго и с чувством выполненного долга пожаловалась кому следует. А собственно кто такой Змей Искуситель и откуда он взялся? Есть версия, что он вообще не из наших, не из земных?
- Как вЫ считаете кому лучше живёца, мужчинам знающим что такое пикантное наслаждение, но не имеющим доступа к женщинам, то есть к полноценному удовольствию или женщинам не знающим что это такое, а это не много не мало 98%?
- Всем отличных выходных. Есть такие, кто их проведет, не заходя на ФС?