Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Есть деньги, но нет вкуса. Есть вкус, но пуст карман. Как выглядеть стильно, ...
Есть деньги, но нет вкуса. Есть вкус, но пуст карман. Как выглядеть стильно, но бюджетно?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему плохо грузит ютуб?
- Как выглядеть стильно всегда и везде?
- Всем привет! Вот, скажите, как быть? Имею желание общаться со сверстницами, но нет возможности они не хотят. Есть возможность быть с молодыми, но нет желания, сплошное непонимание. Как разрубить этот узел?
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- Сейчас есть деньги и масса недвижимости любая без проблем зависнет а как с чувствами знакомится дружить строить планы создавать семью готов ли кто на такие жертвы?
- А давайте не путать дружбу народов с генетическими экспериментами? Я уважаю плов, но не стану есть его руками. Не против фенек с бусами, но не напялю на себя. Сувениры и дружба телами-разные вещи. Как и эстетика с генетикой. Результаты через поколени
- Апокалипсису. Всегда есть антагонисты чего то. Если есть что то одно то как бы оно не выглядело найдутся его противоположники?
- Украинки есть красивые но с ними как то рисковано связываться. Хрен их знает что у них на уме, они там вообще одичали уже. Да?
- Почему инстаграм занимает много памяти?