Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Если женщины в сети ведут себя непристойно ( матами кроют), тогда что остаётс...
Если женщины в сети ведут себя непристойно ( матами кроют), тогда что остаётся делать мужчинам?
Уведомлять об ответах
17 ответов
Закрыть страничку, пусть кукует в одиночестве... То что такие есть и часто используют кого-то для выпуска собственного пара, я знаю точно. Одна дама хвасталась этим.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я не знаю. Но, представьте себе, некоторым мужчинам это нравится. Называют женщину "боевой". Интересно, а хотелось бы тем чудакам, чтобы такая родила им ребенка?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
крючком вышивать и борщ варит.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Аккуратно,тольк не хамить,а вежливо попросить их так не делать.. Думаю поймут и будут жалеть себя от содеянного..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это что ж вы такого сделали, что вас матами покрыли, да не одна....
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Как что? - Понять, простить и листать дальше)) Тут ведь важно самому вовремя увернуться от такого "покрова")) ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Как "ЧТО"? Плакать, истерить, размазывать сопли по щекам..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
если на вас лает собака- что вы будете делать? я бы прошла мимо.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ну если нормального воспитания, то вести себя пристойно. Стоит ли опускаться из-за кого-то?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не общаться с такими людьми и не впускать в свою жизнь лишний негатив.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если на вас лает собака вы же не будете следовать ее примеру---просто таким женщинам не отвечатьи все.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
НАДОЖИТЬ В ПОЗИТИВЕ И СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ А НЕ СУДИТЬ КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ СВОЕ И В ОТВЕТЕ ПЕРЕД БОГОМ СПАСИБО
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если во времена экспериментальных изнурений себя голодом я обратил внимание что даже от очень маленького количества каши с минимумом подсолнечного масла, реально появляются силы для ходьбы а от большего по массе хлеба почти нет, почему при блокаде?
- Почему секс приятен?
- Вот гуляют две девушки. К одной из них подходит парень и знакомится с ней. А другой тогда что делать? Как ей себя вести?
- Почему мужчина уходит без объяснений?
- Вот, нападает порой что - то, но не лень, это точно. Тогда что же? Остаётся хандра, но откуда ей взяться, если не от аристократов, хотя по родословной выше мастера-ломастера никто не поднимался. Может и был у кого грешок с боярином или дворянкой?
- Почему мужчины уходят к любовницам?
- Почему многие девушки и женщины так боятся случайного, секкса без взаимных обязательств и всего остального? Наверное потому, что, их избранники(знакомые и незнакомые), просто в дальнейшем, по отношению к девушке ведут себя непристойно.... Ведь во?
- Разочарование женщины в мужчине случается, когда верила в лучшие его качества, но ожидания не оправдались? И тогда обычно говорят - дурой была, сама виновата. Если отбросить всё наносное, разве плохо, если женщины идеализируют любимого мужчину?
- Пора ли в сети появиться коучам для резиновых Зин? С чего начать такой пластичной женщине свои изменения? Они явно ведут себя не социально?
- Если мегаполисы похожи на развлекаловки для туристов — вот что такое демократия — это угождение большинству, даже если большинство ведут себя по-животному, а деспотизм — это лишь иллюзия свободы диктатора, ведь и он угождает узкому кругу?