Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Если я у парня в чёрном списке, то в "Пути к славе" его фотка мне н...
Если я у парня в чёрном списке, то в "Пути к славе" его фотка мне не показывается, а моя-ему?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Эк, размечталась... Все показывается и еще вся биография выводится... и семейное положение.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
...какая печальная история, ну как теперь не напиться((
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Спам злостный этот путь к шалаве, я его удаляю, он опять вылезает
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Как дети , чес .слово . Даже тут расставаться не умеете .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему на Фотостране работают недальновидные люди? Я спрашиваю о сиреневом кружке, который тормозит игру "Путь к славе". А они мне пишут о рекламе которая здесь не к месту и только забирает время?
- Если я могу доказать логически что мои идеи могли-бы принести миллиарды рублей прибыли стране, и не льстивые но мои идеи никому не нравятся — потому что они любят льстить и видно что у нас разные приоритеты жизни?
- Вот раньше пели Феличита и ля ля и т д по тексту или если б не было тебя, скажи тогда зачем мне жить, а ща наверно б было если б ты припёрлись блин с тупой то головой своей я б уби, я б убился сейчас ля ля и т д, да?
- Если занятия физкультурой в школах обязывают поддерживать своё здоровье а это принуждение, поэтому если может возникнуть неприязнь к этому принуждению, то могут возникнуть апатия к физ-нагрузкам, болезни — это не умысел?
- Почему девушке снится бывший парень?
- Почему при первом сексе не было крови?
- Почему бывшая не удаляет из друзей?
- Как вы думаете, если я не пожелаю мужу спокойной ночи, то она у него будет беспокойной?
- Я просто кайфую от новой купленной вещи настроение космос вообщем если я себе че нить не купил то день у меня прошел зря все зависит от ума настроения?
- А если я суккубине когда придет тайм подарю кусочек кулича, снимем ненависти эффект и дескать ад не аргумент?