Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Если я не хочу ни о чем никого спрашивать, зачем, тогда они это делают?
Если я не хочу ни о чем никого спрашивать, зачем, тогда они это делают?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если у меня на странице появилось "Антиапокалипсис, ваша фотография не подходит", значит если я не хочу подставлять фейковые фотки, не хочу заниматься "подставой" — я не достоин уважения уважаемых людей, поэтому меня удалят?
- Почему говорят о себе в третьем лице?
- А если я не хочу не очем спрашивать какой ответ?
- Я не прошу ни о чем, я ни жалею ни дня, и весь этот мир - за меня! (с) кто как себе понимает пословицу "жисть, она колесом"? Трудно не верить в карму, когда видишь, как человека, который фигню творил раньше, лупит обухом по башке спустя вре
- Зачем и почему фотострана запрашивает, чтоб я регистрировалась на других сайтах, если я не хочу там быть?
- Почему становятся убийцами?
- Почему нужно развиваться?
- Если я не хочу оказаться в газетах, которыми теоретически могут вытирать жопы, поэтому мне приятнее сдохнуть в нищете чем в такой славе и "уважении", и сколько таких как я сдохнут ещё в нищете из-за существования газетных типографий?
- А если я не хочу спрашивать но это нужно в задании?


