Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если "взрослый мир" таков, что женщины делают минет мужчинам а мужч...
Если "взрослый мир" таков, что женщины делают минет мужчинам а мужчины куннилингус женщинам, а учёные тоже могут этим заниматься — если вдруг созвездие "волосы вероники" cloud.Mail.Ru/public/y7ga/3nDwa8r2S?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Учёные говорят, что они это делают, чтобы вовремя обнаружить у партнёра заразу нехорошую и себя от неё уберечь, а недалёкие про разврат подумали.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
И даже Папа Римский, ходит в туалет..
И король Британии, и Президент США ....
И король Британии, и Президент США ....
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ну это взрослый!
А ты то про это-где узнал?
На картинках что ли?
Значит Картинки втихаря запрятал и в тайне о то всех высматриваешь с жадностью?
А если Лисичке и местным девчонкам про это рассказать
Что они про тебя подумают?
А ты то про это-где узнал?
На картинках что ли?
Значит Картинки втихаря запрятал и в тайне о то всех высматриваешь с жадностью?
А если Лисичке и местным девчонкам про это рассказать
Что они про тебя подумают?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женщины делают пластиковые задницы. Почему мужчины не делают пластиковые члены?
- Изменица ли как то мир если вдруг женщины станут проявлять к мужчинам такой же интерес как мужчины к женщинам? Не торчать тут ради игры... В ферму... А написывать, присылать пикантные фотокарточки, приглашать домой. Мир станет лучше или хуже?
- Почему тимур кизяков ушел с первого канала?
- Почему ушел кизяков с 1 канала?
- Вчера на одной блогплатформе, в одном из сообществ был вопросный день. Она спросила "Какие три желания попросите у золотой рыбки". Я ответил что всего одно, чтобы женщины относились к мужчинам как они к женщинам. А вам хватит трёх желаний?
- Знаете ли вы, что женщины делают намного больше селфи, чем мужчины? В Восточной Европе 82 процента селфи сделаны женщинами, в Северной Америке — 62 процента, в Азии — 55 процентов?
- Почему ушел игорь плотницкий глава лнр?
- Почему нужно быть толерантным?
- Почему россию отстранили от олимпийских игр?