Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если всё живое на Земле хоть от чего-нибудь но зависит.. А кто-нибудь мог доб...
Если всё живое на Земле хоть от чего-нибудь но зависит.. А кто-нибудь мог добавив "да" сказать "да зависит", а в библии везде вставляют "да" — это не просто так, это провоцирование cloud.Mail.Ru/public/jbJw/anUCfmfbg?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не желаете ли получить в подарок мою книжку, про мои приключения в психушке, про моё "интересное и весёлое" детство в империи зла или пикантную? Но не просто так, с вас фотокарточка с книжкой и обзор на неё?
- Почему малахов ушел на россию 1?
- Почему путин развелся с женой?
- Почему ирада зейналова ушла с первого?
- Доброта - это не просто слово. Это сила, способная изменять сердца?
- Если человек всю жизнь боится осуждения от большинства по теме выражения "На себе не шьют"— значит кто-то очень-очень хорошо постарался, капелька за капелькой в течении лет но понять это очень трудно из-за алиби внушающего— родная кровь?
- Если ты в чем-то не хочешь признаваться, то это обычно касается всех близких тебе людей? Или ты все же можешь скрыть правду от одного, но рассказать ее другому?
- Дамочки, чтобы вы понимали: если жена много времени " не на глазах" у мужа ( как правило из-за работы), он станет чаще приставать с сексом, это не просто "озабоченность", это генетическая память, чтобы жена рожала от него?
- Если в начале имени центрального персонажа библии две буквы "и" — это не могло быть придумано с целью такой редчайшей иронии, чтобы произносившие это имя выглядели в глазах придумавших, будто заикающимися но не понимали-бы это?