Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если всё вокруг зависит от компьютерных и мобильных программ и если общество ...
Если всё вокруг зависит от компьютерных и мобильных программ и если общество не научится различать недостатки программ от умысла программистов — общество всё более и более будет засыпать "сладким сном", пока не окажется в тупике прогресса?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как научиться различать хорошие грибы от плохих?
- Почему зейналова ушла на нтв?
- Женский мозг — это улей… и если Мужчина не научится обходиться с Женскими мыслями и желаниями, то будет нещадно изжален пчелами, которых Сам прикормил…?
- Если человеку нечего скрывать от видеокамер, он автоматически думает что если кому-то не нравится один только факт, что кто-нибудь смотря на видеоизображение может подумать что-нибудь грубое в адрес наблюдаемого означает потенциального преступника?
- Почему все уходят с первого канала?
- Что делать, если общество не воспринимает тебя таким какой ты есть?
- Если всё вокруг нормировано, реклама периодически по-маленьку треплет и треплет нервы, удовольствия конечно возможны но в общем, "фоновое состояние" какого-то будто тихого ужаса если вместо подземных переходов строят многоэтажные скульптуры
- Почему эрнст уволил малахова с первого канала?
- Если, вероятнее всего, искусственным интеллектом, то есть совокупностью программ, созданных людьми могут только пугать или даже свести с ума внушив что он живой но если вдруг вопрос о реинкарнации это не вымысел, то и реинкарнирование могут сделать?


