Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Если Вы побеждаете в конкурсе и у Вас достаточно баллов для победы нажимаете ...
Если Вы побеждаете в конкурсе и у Вас достаточно баллов для победы нажимаете ли Вы всё равно НЕПОГОДУ соперникам ?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Нажимаю!Аж 1 раз в месяц. Даже если вообще не играю, а зайти и сделать пакость- это святое)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
От настроения зависит и от количества разницы в баллах
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему так часто меркнет свет?
- Карты таро сулят Девам движение вперед. Вы можете получить сильный толчок, он окажется не совсем приятным. Но в итоге Девы все равно получат желаемое и будут рады, что все так случилос?
- Лайфхак: если хотите узнать достаток своего нового знакомого - загляните в холодильник, и по количеству/сорту яиц вы все о нем поймете? Не так ли, и подмигнула?
- Почему отмечают день науки?
- Представьте, подходите вы к парку, видите шикарный зелёный пейзаж, ах, красота, правда? Если вы не обращаете внимание на "мелочи", что на траве этого шикарного зелёного пейзажа, это всё равно что соблазн дорогого блюда неизвестно откуда?
- Как можно.. А.... Вы все равно хрень напишите нежные слова?
- Если девушку как говорится природа дала шикарную фигуру и всё остальное зачем вы всё равно себе всё равно ботекс в кожу колите разве естественная красота красота хуже силиконовой?
- Почему если муху огреть со всею силою тряпкой (что попадется под руку-полотенчик, штанцы), то ей это всё равно не больно и она не умирает, хоть сто раз тресни?
- В последнее время, антирусские блогеры, стали утверждать, что Русские не знают историю на конкретные вопросы отвечают; - "Да, что с вами говорить, вы все равно отрезаны от массива информации, и ничего не поймете." Откуда у них взялся этот б