Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Если вы меня богажником пугаете то это очень глупо с вашей стороны. Нужно дел...
Если вы меня богажником пугаете то это очень глупо с вашей стороны. Нужно делать а не говорить нет. Иэто не потомучто я далеко а может и нет просто нужно делать а не говорить. П?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если вы хотите ей написать оплатите блокировку сообщений да я бы оплатил только меня никто не цепляет писать та не кому?
- Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь?
- Пришло письмо. Якобы я заходила ВКонтакте, а я давно не заходила, более того не помню логин и пароль, никаких записей нет. Надо ли что-то делать и что, если пишут, что был вход или можно махнуть рукой?
- Почему нельзя спать с замужними женщинами?
- Девушка пишет, парень должен первый написать девушке, он должен любить что я то и пусть любит и он, тогда может обращу на него внимание! На не круто с вашей стороны, может это ему не интересно? Он вас не заставляет любить, что ему нравится?
- Вы меня простите за вопрос, стыжусь, но думаю многие поддержать его: девушки от 30 до 45 не замужем и не были "там", а может им просто иногда просто быть по зноворчивее и ногда просто соглашаться?
- Говорят, что если у меня нет детей, то это неблагодарность к родителям. Так ли это?
- Почему мужчины меняются после свадьбы?
- Почему мужчина боится сделать первый шаг?
- Если говоришь про Жир! В ком-то это зашквар мне нравится жирная Пища и что теперь? Не Есть жирное. Как не есть если его здесь полно?