Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Если вы гуру в теме какой-то, на личном опыте и вас просят помочь советом-вы ...
Если вы гуру в теме какой-то, на личном опыте и вас просят помочь советом-вы дали совет. Но чел (близкий) никаких действий не предпринимает к улучшению ситуации-возьмете на себя заботу или только, когда чел начал делать и не совсем так, но начал?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если Вы увидели на улице знакомого Вам человека, с которым когда-то были хорошие отношения, но с которым сто лет не виделись, не созванивались, не пересекались, окликните ли его? А Вы уверены, что он Вас будет рад видеть?
- Подслушано. Работа. Очень нравится. Но начальство и то ему не так и этак. Что делать? Увольняемся, достало или остаемся, работа ведь нравится?
- Почему постоянно хочется спать и что делать?
- Почему просыпаюсь в 2 3 часа ночи?
- Насколько это справедливо или несправедливо если кто-нибудь мог принести доход государству миллиарды рублей но вначале чтобы не сдохнуть, ему нужно унижаться на позорной работе или терпеть оскорбления и свинство?
- Мы злимся на других и на себя отчасти, лишь только боль немая нас так и рвет на части?
- Зарина, Пятигорск, довожу до сведения, если вы плохо учили матчасть, у нас уже 15 часов, а про клоунов обиженных... Так неровен час, могут и в ваш огород камни полететь, что не откопаетесь, не правда ли, за базаром посматривайте?
- Если очень многие люди обращают внимание на вкусы других людей, например по теме музыки, да и цвет одежды ну никак не последнее значение — что такое выражение "на вкус и цвет товарищей нет"? Это внушение? Внушение безразличности ко всему?
- Почему болят мышцы головы?

