Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Если у женщины есть муж и любовник одновременно, то кому из них будет больше ...
Если у женщины есть муж и любовник одновременно, то кому из них будет больше везти с оральными ласками? И с кем будет женщина ярче и продолжительнее кончать?
Уведомлять об ответах
12 ответов
С любовником естественно. Ну при условии что любовник не из -за мести супругу, и не из-за финансовой выгоды
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
во вопрос.......послушаю,,,женщин..чё скажут эти богини.......)))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а вы в роли кого? познакомтесь с аппонентом и спросите
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А Вы муж или любовник? Переживаете, что другому больше перепадёт?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Николай, Ростов -на-Дону, молодой и умный человек ! Респект ! Именно !!! Кончает от самого факта измены !!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну вот узнали Вы ответ.Как эти знания помогут в жизни? Вы не знаете,податься в мужья или в любовники?Для любовника одних теоретических знаний мало
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Судя по наличию любовника, естественно с ним... Иначе нафиг он нужен)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
С сатаной шалава будет кончать ярче всех,и это не обсуждается.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всем доброго субботнего дня.Почему бывает такое, муж с женой спят в разных комнатах?Как думаете, кому из них комфортно?Или никому?А в чем проблема?
- То ли в ЧС занесли меня кабачковые, то ли окончательно опустела площадь, ни-ко-го-один Пельмеш из гвардии. Если начать отвечать на забвенные вопросы 17-19 гг, то выходцы из Спросилки вернутся или "лошадь сдохда"?
- Два человека беседуют. Кто из них будет смеяться чаще?
- Много раз слышал что даже если у женщины есть интимный интерес и она не знает что такое любовь то она вынуждена скрывать это ибо её осудят окружающие. Представте что у вас такая изумительная соседка, и она не скрываеца. Осудите?
- Почему плохо ловит радио?
- Если два человека не понимают друг друга, то кто-то из них дурак?
- Почему вк стал платным?
- Если голова не может остановить опу в поисках приключений, то кто из них рулевой?
- Почему вк не видит друзей?
- Демократы и республиканцы уже решили, кто из них будет захватывать Капитолий?