Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Если у нашего Принца все сложится с сисечками, о чем тогда он упрямо будет на...
Если у нашего Принца все сложится с сисечками, о чем тогда он упрямо будет настаивать?
Уведомлять об ответах
8 ответов
А вот это -хороший вопрос!Но..что то другое будет-ведь человеку всегда чего то нехватает-зимою-лета,осенью -зимы-как в песне..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Сисечки не складываются,насколько я знаком с основами женской анатомии,так что желания останутся неизменными
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А пусть он нам поведает -что у него в планах -на чем настаивать))))))))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Во-первых, с такой дамской вредностью боюсь не доживу до этого момента... ; ) Во-вторых - их много быть не может, я пока ещё глазастый ; ), смотрел бы и смотрел! ; ) В-третьих - вот взяли бы, да помогли бы в этом вопросе, раз так любопытно! ; )))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
"Все сложится" - это понятие растяжимое...В реале или виртуале ?
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Сисечки это святое...
И всё же не главное и не единственное ... )
И всё же не главное и не единственное ... )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
мне кажется, что с этим у него давным-давно всё в порядке. эта фишка его сродни с манто и перфоратором Сокровища)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Откуда взялся миф, что не существует дружбы между мужчиной и женщиной, да все просто и легко- если есть общие интересы, но нет физического влечения, в чем тогда помеха то?
- 1 Как ты думаешь, где ты будешь лет через 10, если всё сложится идеально?
- Цымус не в пензии, а в том что если ты пишешь вопрос (если конечно вопрос)-о своём состоянии стояния, то не реагируешь на отвечающих тебе. В чём тогда запарка и трата времени на всё это. Ну или кайф?
- Стоит ли жене мыть ботинки мужу, если он занят важной работой или увлечением, что скажете?Или будете настаивать, чтобы сам помыл и почистил кремом?
- (возмущенно) вот как это мужчина решился такое написать - что поговорить с котом не о чем будет. Да вы котов не знаете просто!.. С котом поговорить можно о чем угодно! Он все понимает, все выслушивает тактично, вот только ничего делать после не будет