Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Если температура у девушки 35.8 на сколько я помню со школы трением можно раз...
Если температура у девушки 35.8 на сколько я помню со школы трением можно разогреть тело.Есть ли особые места для более быстрого поднятия температуры?
Уведомлять об ответах
8 ответов
угу, эбонитовой палочкой (тоже из школы ответ)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Моя нормальная температура З5, 8 - З5,9 ...)) Я с этим прекрасно живу без всякого трения и разогрева...))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
При повышении температуры тела, все жизненные процессы в этом теле протекают быстрее, и это тело (в данном случае девушка) быстрее состаривается. К тому же, нормальная женская температура по утрам 37,2.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Конечно есть))) Возле камина, возле батареи, возле печки такие места)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я абсолютно уверен что в России должно быть предостаточно интеллектуальных людей чтобы прогресс мог увеличиться до такой степени например что на каких-нибудь с ионной тягой летающих авто можно было-бы развлекаться сколько угодно, но?
- А вас можно развести на слабо? Я ни разу не пробовала. Мне вот интересно стало, если на СЛАБО предложить встретить меня сегодня в Домодедово и подвезти до дома, кто-нибудь откликнется? А сама задумалась, а мне не слабо будет, если кто-то откликнется?
- Если пересадить волосы с головы на грудь, я буду выглядеть мужественней?
- Почему мужчины не хотят искать ровесниц? Вот, если ему немного за 40, то он ищет от 20- 35 лет? Хотя 35 это еще хорошая партия..А как девушки смотрят на мужчин старше себя на 15- 20 лет для отношений?
- При изобарном нагревании идеального газа от температуры 280К плотность его уменьшилась вдвое. На сколько увеличилась температура газа?
- Почему в чили часто происходят землетрясения?
- На сколько раз замуж в паспорте хватает места для штампов вкл, выкл?
- А когда у нас Пална перекрасится? И что!- её хочет хватать Саня что ли? ТоИсть схватить, для себя любимого, ведь он же не хуже других. Хорошо хоть предупредил?
- Почему в россии народ живет плохо?
- Я помню — этот страх и есть любовь. Его лелею, хотя лелеять не умею, своей любви небрежный страж. Я страхом этим взят в кольцо. Мгновенья эти — знаю — кратки, и для меня исчезнут краски, когда зайдет твое лицо…?