Вика, 42 года, Санкт-Петербург
21.04.2018 в 17:52
-
Можно ли на первом свидании целоваться и, если нельзя, то почему?
-
Почему нельзя мыть покойника кровным родственникам?
-
Почему нельзя держать дома сову?
-
Почему нельзя стричь волосы в воскресенье?
-
Почему и откуда берутся хулиганы- это воспитание такое или так гиперактивность влияет, если да, то почему не все тогда хулиганы?
-
Существует ли судьба? Если да, то почему тогда говорят, что у нас есть свобода воли и право выбора, если судьба предполагает предопределение? Источник: https://saytpozitiva.Ru/filosofskiye-voprosy.HtmlВлияет ли имя человека на личность, которой он ст
-
Прошли десятки лет когда я последний раз был на похоронах и не помню, людей вроде хоронят в белых тапочках? Если да, то почему, если траурный цвет чёрный, этот обычай не был придуман для завуалированного сарказма?
-
Можно ли иметь серьёзные отношения без знакомства в реале? Это ведь удобно, бесплатно, шевелиться не надо. Это если ДА. А если НЕТ, то почему многие идут на это?
-
Существует ли судьба? Если да, то почему тогда говорят, что у нас есть свобода воли и право выбора, если судьба предполагает предопределение?