Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если некий "абсолютный бог" абсолютно свят с любых точек зрения — з...
Если некий "абсолютный бог" абсолютно свят с любых точек зрения — значит он не может делать случайного зла, абсолютно всё под его контролем и всё в мире происходит по его воле, даже если люди играют в кости со случаем? Но это-же просто бред
Уведомлять об ответах
2 ответа
Зло для Бога, это лишение людей права выбора.
Люди сами выбирают зло для себя, пользуясь этим правом..
Бог не может быть Свят, либо не свят...
Он вообще, вне нашей Вселенной, вне нашей системы ценностей...
Люди сами выбирают зло для себя, пользуясь этим правом..
Бог не может быть Свят, либо не свят...
Он вообще, вне нашей Вселенной, вне нашей системы ценностей...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если у мужчины все есть-это не значит, что Ж не может подарить себя.Когда у мужчины все есть он становится гурманом и коллекционером Ж Кастинг его стихия.Дум спиро сперо-пока живу надеюсь найти лучше и вкуснее?
- Как вы воспринимали эйнштейновскую фразу "бог не играет в кости" с точки зрения науки, не так-ли, что абсолютно всё создано богом, вместе с физическими законами, всё максимально-подконтрольно продумано? Но это-же просто проповедь а не фраза
- Почему ирада зейналова ушла с первого?
- Почему женщины после 40, нашедшие нормального мужика винят его либо в том, что он женат либо в том, что он гей ну или по иным причинам на которые они постоянно жалуются? Разве не понятно, что нормальный мужчина он не может быть в таком возрасте хнаты
- Почему малахов ушел на россию 1?
- Если рисование в перспективе— это с учётом расстояния, например более дальние столбы на дороге более маленькие, а все лучи, по которым рисуется удаление зданий сходятся в одной точке— значит свет не может быть волновым а только лучами, ведь так?
- Почему люди стали жестокими?
- Если как говорил эйнштейн, бог не играет в кости— значит в мире нет ничего случайного а всё происходящее по воле бога— то если люди играя в кости думают что результат игры в кости дело случая — значит они дураки, потому что случайность невозможна?
- Почему путин не уходит с поста президента?