Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если есть женоненавистники, значит есть и мужененавистники, и если нет выраже...
Если есть женоненавистники, значит есть и мужененавистники, и если нет выражения "всю лишь", например если кто-то съев всю кастрюлю еды думает "всю лишь, нужно ещё" — выражение "всего лишь", вообще, не каннибалки придума
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если нет выражения "всю лишь", которое могло-бы быть придумано если кто-то обжирая кого-то, съев например всю кастрюлю еды, подумал "всю лишь кастрюлю съел/съела" cloud.Mail.Ru/public/jVUP/9B4N8NueU?
- Почему глава лнр ушел в отставку?
- Если есть полуправда, значит есть полусовесть?
- Если мальчик плачет, Значит, есть причина. Если слёзы прячет, Значит, он – мужчина. Правда?
- Если есть Гоб, значит есть и Гоба? Оказывается это швейцарский адвокат (1843-1914) и весьма известный человек - создатель Международного межпарламентского союза, Возглавлял Международное бюро мира, но при чём здесь посёлок в Эфиопии "Гоба"?
- Почему праздник день конституции важен для россии?
- Если есть женоненавистники, значит есть и мужененавистники, и если нет выражения "всю лишь", например если кто-то съев всю кастрюлю еды думает "всю лишь, нужно ещё" — выражение "всего лишь", не каннибалки придумали?
- Меня когда-то вполне успешно убедили внушением что есть люди намного умнее меня и что если чего-то ещё нет в прогрессе то это уже давным-давно придумано кем-то и вопрос лишь времени но дело не в том кто умнее а в том что такие внушения создают тупик?