Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Если есть по 1 моркови утром и вечером -сосуды будут работать как часы?
Если есть по 1 моркови утром и вечером -сосуды будут работать как часы?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто-нибудь понимает что чистота в науке нужна не только по теме физической чистоты но и по теме языка, и если например научными терминами будут общаться как общаются например сантехники или дворники, или алкаши — страна рухнет?
- Я правильно понимаю, что этим можно заниматься утром, в обед, вечером и ночью, если есть с кем?
- Почему говорят во сне?
- Почему облезают пальцы на ногах?
- Если есть такое словосочетание "страшно красив", значит голливудские звёзды боевиков, такие как арнольд шварцнеггер, сильвестер сталлоне, чак норрис и даже брюс-ли стали красивыми за счёт того что внушают страх от просмотра видео?
- Если пищу солить перед термической обработкой а не добавлять по вкусу в приготовленную без соли, значит есть по вкусу приготовившего? И то-же самое с пропорциями блюд — если соблюдать пропорции блюд, придуманных кем-то, значит есть по вкусам пригото?
- Если есть по ночам что будет?
- Когда полезно есть творог: утром или вечером?
- Есть предложение ввести вместо больничного удалёнку. Интересно, как в этом случае будут работать водолазы, геологи и космонавты?