Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Если деньги мерить кучками, то у меня ямка?
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я хуже других?
- Если знаете семью, где муж тратит деньги на себя, то подскажите жене, чтоб гнала такого мужа?
- Очень хочу попросить - если по какой то причине меня в ч.С занесли то и не заходите ко мне и не ставте свои лайки они мне не нужны от такого человека?
- Помните, как Ежик Медвежонку - "Если тебя нет, то и меня нет".Я не спрашиваю, разумно ли это, а растворялись ли так (с субботним!)?
- Вот Александр говорит, что если что должно интересовать, то нет интереса. А что меня в свои 40 лет должно интересовать? Коммунальными платежами я тоже интересуюсь. Ну и чем плохи попаданцы в прошлое?
- Меня, старушку, засмущали 17 см. Если это размер рогов, то пусть мужчина радуется, что маленькие. А если это размер "ничё", то пусть радуется, что "ничё" превратилось в "чё". А есть больше размеры и рогов и "ничё&qu
- Жене муж платит деньги за безопасный секс и чтобы рожала от него, а если это не так, то нафиг она нужна, таких пруд пруди и меньше затрат?
- Почему люди часто беспокоятся только о себе?
- Почему снится много снов?
- Если в вопросах на фотостране можно опубликовать вопрос 250 символов (у меня было много таких вопросов) но если часто вопросы обрезают то что может быть например вместо вопроса "где продают носки" — вопрос "где продают нос"?